Победившая агрессивный рак ведущая назвала сделанный по итогам болезни важный вывод


Lenta.ru | Обновлено 12:06, 01 июля 2026

Новозеландская радиоведущая Мелани Хомер, победившая агрессивный вид рака — острый миелоидный лейкоз — назвала важный вывод, сделанный по итогам болезни. В своем Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) она заявила, что благодаря болезни осознала, как в мире много добрых людей.

По словам ведущей, в процессе лечения ее поддерживали не только семья и друзья, но и незнакомые люди. «Этот дерьмовый рак показал мне, что люди по своему существу добры и что быть в контакте с окружающими очень важно», — написала Хомер.

Она добавила, что онкологическое заболевание полностью перевернуло ее жизнь. «Из обычной женщины средних лет, занимающейся любимым делом, я превратилась в пациентку с раком крови, у которой нет иммунитета, а вся жизнь крутится вокруг лечения», — добавила ведущая.

Ранее Хомер заявила, что ей предстоит долгое восстановление, которое может занять несколько лет. У нее возникли осложнения после пересадки стволовых клеток.


НОВОСТИ

13:55
В Союзе кинематографистов поддержали дополнительные меры в отношении зарубежного кино
13:54
Стало известно о состоянии здоровья Николая Носкова
13:54
На Украине рассказали о неуязвимости новых «Гераней»
13:50
В Монако задержали иностранца по делу о теракте
13:48
В сети обсудили фото 45-летней жены Басты в купальнике
13:46
Раскрыты предпочтения москвичей в новостройках
13:43
Гуф не вошел в списки на выборы в Госдуму
13:39
Звезда КВН рассказал о выступлении перед восемью президентами
13:33
Раскрыт неочевидный способ снизить риск болезней сердца
13:31
Минэкономразвития сообщило о росте ВВП России с начала года