Три беспилотника сбили на подлете к Москве


Lenta.ru | Обновлено 12:36, 27 июня 2026

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили на подлете к Москве три беспилотника. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Maкс».

Он добавил, что на месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб.

Ранее, днем 27 июня, в Московской области был объявлен режим беспилотной опасности. В Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций допустили перебои в работе мобильного интернета. Кроме того, там напомнили, что запрещена съемка беспилотного воздушного судна и работы систем противовоздушной обороны.


НОВОСТИ

13:55
Оценены шансы стран-хозяек ЧМ-2026 выйти в четвертьфинал турнира
13:35
ВС России нашли способы борьбы с американскими дронами «Хорнет»
13:32
В Париже морги оказались переполненными
13:28
ВВС России и Китая провели совместное патрулирование
13:23
Нарушения в гастрономе «Михайловский» связали с нехваткой сотрудников
13:10
Появились кадры уничтожения истребителей ВСУ
12:52
Киев заволокло дымом
12:47
В России предложили применить ответные меры к Apple после удаления приложений
12:46
Капитан «Краснодара» Сперцян перейдет в «Аль-Ахли»
12:36
Три беспилотника сбили на подлете к Москве